便名 グラン昼特急8号
運行会社 関東/西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
09:10
千里ニュータウン
09:30
名神高槻
09:48
京都駅烏丸口
10:30
土山バスストップ
12:05
東名浜松北
14:27
東名静岡
15:20
東名富士
15:51
東名御殿場
16:20
東名厚木
17:14
東名大和
17:23
東名江田
17:34
東名向ヶ丘
17:37
霞が関
18:05
東京駅日本橋口
18:16