便名 ドリームなごや・三河2号
運行会社 関東
名古屋駅(新幹線口)
22:30
瑞穂区役所
22:53
新瑞橋
22:58
南区役所
23:06
鳴海栄町
23:11
有松小学校
23:15
三河安城駅(新幹線北口)
23:49
岡崎駅(東口)
00:22
池尻大橋
05:11
バスタ新宿(新宿駅)
05:39
東京駅日本橋口
06:09