便名 かけはし915号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
09:00
湊町バスターミナル(OCAT)
09:15
三宮バスターミナル
10:05
高速舞子
10:35
淡路インター
10:42
東浦インター
10:46
本四仁井
10:49
北淡インター
10:54
遠田
11:03
津名
11:15
洲本
11:35