便名 かけはし619号
運行会社 本四
新神戸駅
11:50
三宮バスターミナル
12:05
高速舞子
12:35
淡路インター
12:42
東浦インター
12:46
本四仁井
12:49
北淡インター
12:54
遠田
13:03
津名一宮インター
13:06
本四中川原
13:13
洲本インター
13:17
宇山
13:27
洲本
13:31