便名 かけはし923号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
13:00
湊町バスターミナル(OCAT)
13:15
三宮バスターミナル
14:05
高速舞子
14:35
淡路インター
14:42
東浦インター
14:46
本四仁井
14:49
北淡インター
14:54
遠田
15:03
津名
15:15
洲本
15:35