便名 かけはし725号
運行会社 西日本
新神戸駅
14:20
三宮バスターミナル
14:35
高速舞子
15:05
淡路インター
15:12
東浦インター
15:16
本四仁井
15:19
北淡インター
15:24
遠田
15:33
津名一宮インター
15:36
本四中川原
15:43
洲本インター
15:47
宇山
15:57
洲本
16:01