便名 かけはし729号
運行会社 西日本
新神戸駅
15:05
三宮バスターミナル
15:20
高速舞子
15:50
淡路インター
15:57
東浦インター
16:01
本四仁井
16:04
北淡インター
16:09
遠田
16:18
津名一宮インター
16:21
本四中川原
16:28
洲本インター
16:32
宇山
16:42
洲本
16:46