便名 かけはし735号
運行会社 本四
新神戸駅
16:35
三宮バスターミナル
16:50
高速舞子
17:20
淡路インター
17:27
東浦インター
17:31
本四仁井
17:34
北淡インター
17:39
遠田
17:48
津名一宮インター
17:51
本四中川原
17:58
洲本インター
18:02
宇山
18:12
洲本
18:16