便名 かけはし639号
運行会社 本四
新神戸駅
17:20
三宮バスターミナル
17:35
高速舞子
18:05
淡路インター
18:12
東浦インター
18:16
本四仁井
18:19
北淡インター
18:24
遠田
18:33
津名一宮インター
18:36
本四中川原
18:43
洲本インター
18:47
宇山
18:57
洲本
19:01