便名 かけはし653号
運行会社 本四
新神戸駅
21:30
三宮バスターミナル
21:45
高速舞子
22:15
淡路インター
22:22
東浦インター
22:26
本四仁井
22:29
北淡インター
22:34
遠田
22:43
津名一宮インター
22:46
本四中川原
22:53
洲本インター
22:57
宇山
23:07
洲本
23:11