便名 かけはし655号
運行会社 本四
新神戸駅
22:45
三宮バスターミナル
23:00
高速舞子
23:30
淡路インター
23:37
東浦インター
23:41
本四仁井
23:44
北淡インター
23:49
遠田
23:58
津名一宮インター
00:01
本四安乎
00:05
本四中川原
00:09
洲本インター
00:13
宇山
00:23
洲本
00:27