便名 かけはし702号
運行会社 本四
洲本
06:10
宇山
06:14
洲本インター
06:25
本四中川原
06:29
津名一宮インター
06:36
遠田
06:39
北淡インター
06:48
本四仁井
06:53
東浦インター
06:56
淡路インター
07:00
高速舞子
07:07
三宮バスターミナル
07:34
新神戸駅
07:44