便名 かけはし706号
運行会社 本四
洲本
06:40
宇山
06:44
洲本インター
06:55
本四中川原
06:59
津名一宮インター
07:06
遠田
07:09
北淡インター
07:18
本四仁井
07:23
東浦インター
07:26
淡路インター
07:30
高速舞子
07:37
三宮バスターミナル
08:04
新神戸駅
08:14