便名 かけはし710号
運行会社 本四
洲本
07:05
宇山
07:09
洲本インター
07:20
本四中川原
07:24
津名一宮インター
07:31
遠田
07:34
北淡インター
07:43
本四仁井
07:48
東浦インター
07:51
淡路インター
07:55
高速舞子
08:02
三宮バスターミナル
08:29
新神戸駅
08:39