便名 かけはし612号
運行会社 本四
洲本
07:15
宇山
07:19
洲本インター
07:30
本四中川原
07:34
津名一宮インター
07:41
遠田
07:44
北淡インター
07:53
本四仁井
07:58
東浦インター
08:01
淡路インター
08:05
高速舞子
08:12
三宮バスターミナル
08:39
新神戸駅
08:49