便名 かけはし622号
運行会社 西日本/本四
洲本
09:50
宇山
09:54
洲本インター
10:05
本四中川原
10:09
津名一宮インター
10:16
遠田
10:19
北淡インター
10:28
本四仁井
10:33
東浦インター
10:36
淡路インター
10:40
高速舞子
10:47
三宮バスターミナル
11:14
新神戸駅
11:24