便名 かけはし932号
運行会社 西日本
洲本
13:30
津名
13:50
遠田
14:02
北淡インター
14:11
本四仁井
14:16
東浦インター
14:19
淡路インター
14:23
高速舞子
14:30
三宮バスターミナル
14:57
湊町バスターミナル(OCAT)
15:42
大阪駅JR高速バスターミナル
16:02