便名 急行(北条)481号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
06:30
新大阪駅
06:44
千里ニュータウン
06:56
宝塚インター
07:13
西宮北インター
07:24
長尾
07:28
吉川インター
07:37
東条
07:43
07:48
滝野社インター
07:52
07:59
加西インター
08:03
古坂3丁目
08:11
加西市役所前
08:12
アスティアかさい
08:15