便名 急行(西脇)401号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
07:00
新大阪駅
07:14
千里ニュータウン
07:26
宝塚インター
07:43
西宮北インター
07:54
長尾
07:58
吉川インター
08:07
東条
08:13
08:18
滝野社インター
08:24
滝野
08:27
板波
08:31
野村
08:33
西脇
08:37
東本町
08:39
上野南
08:41
西脇営業所
08:42