便名 急行(西脇)403号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
08:00
新大阪駅
08:14
千里ニュータウン
08:26
宝塚インター
08:43
西宮北インター
08:54
長尾
08:58
吉川インター
09:07
東条
09:13
09:18
滝野社インター
09:24
滝野
09:27
板波
09:31
野村
09:33
西脇
09:37
東本町
09:39
上野南
09:41
西脇営業所
09:42