便名 急行(西脇)405号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
09:00
新大阪駅
09:14
千里ニュータウン
09:26
宝塚インター
09:43
西宮北インター
09:54
長尾
09:58
吉川インター
10:07
東条
10:13
10:18
滝野社インター
10:24
滝野
10:27
板波
10:31
野村
10:33
西脇
10:37
東本町
10:39
上野南
10:41
西脇営業所
10:42