便名 急行(西脇)407号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
10:00
新大阪駅
10:14
千里ニュータウン
10:26
宝塚インター
10:43
西宮北インター
10:54
長尾
10:58
吉川インター
11:07
東条
11:13
11:18
滝野社インター
11:24
滝野
11:27
板波
11:31
野村
11:33
西脇
11:37
東本町
11:39
上野南
11:41
西脇営業所
11:42