便名 急行(西脇)409号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
11:00
新大阪駅
11:14
千里ニュータウン
11:26
宝塚インター
11:43
西宮北インター
11:54
長尾
11:58
吉川インター
12:07
東条
12:13
12:18
滝野社インター
12:24
滝野
12:27
板波
12:31
野村
12:33
西脇
12:37
東本町
12:39
上野南
12:41
西脇営業所
12:42