便名 急行(西脇)411号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
13:00
新大阪駅
13:14
千里ニュータウン
13:26
宝塚インター
13:43
西宮北インター
13:54
長尾
13:58
吉川インター
14:07
東条
14:13
14:18
滝野社インター
14:24
滝野
14:27
板波
14:31
野村
14:33
西脇
14:37
東本町
14:39
上野南
14:41
西脇営業所
14:42