便名 急行(西脇)413号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
14:00
新大阪駅
14:14
千里ニュータウン
14:26
宝塚インター
14:43
西宮北インター
14:54
長尾
14:58
吉川インター
15:07
東条
15:13
15:18
滝野社インター
15:24
滝野
15:27
板波
15:31
野村
15:33
西脇
15:37
東本町
15:39
上野南
15:41
西脇営業所
15:42