便名 急行(西脇)415号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
15:00
新大阪駅
15:14
千里ニュータウン
15:26
宝塚インター
15:43
西宮北インター
15:54
長尾
15:58
吉川インター
16:07
東条
16:13
16:18
滝野社インター
16:24
滝野
16:27
板波
16:31
野村
16:33
西脇
16:37
東本町
16:39
上野南
16:41
西脇営業所
16:42