便名 急行(西脇)419号
運行会社 西日本
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
16:10
大阪駅JR高速バスターミナル
17:00
新大阪駅
17:14
千里ニュータウン
17:26
宝塚インター
17:43
西宮北インター
17:54
長尾
17:58
吉川インター
18:07
東条
18:13
18:18
滝野社インター
18:24
滝野
18:27
板波
18:31
野村
18:33
西脇
18:37
東本町
18:39
上野南
18:41
西脇営業所
18:42