便名 急行(西脇)421号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
18:00
新大阪駅
18:14
千里ニュータウン
18:26
宝塚インター
18:43
西宮北インター
18:54
長尾
18:58
吉川インター
19:07
東条
19:13
19:18
滝野社インター
19:24
滝野
19:27
板波
19:31
野村
19:33
西脇
19:37
東本町
19:39
上野南
19:41
西脇営業所
19:42