便名 急行(西脇)425号
運行会社 神姫
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
19:10
大阪駅JR高速バスターミナル
20:00
新大阪駅
20:14
千里ニュータウン
20:26
宝塚インター
20:43
西宮北インター
20:54
長尾
20:58
吉川インター
21:07
東条
21:13
21:18
滝野社インター
21:24
滝野
21:27
板波
21:31
野村
21:33
西脇
21:37
東本町
21:39
上野南
21:41
西脇営業所
21:42