便名 急行(西脇)427号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
21:00
新大阪駅
21:14
千里ニュータウン
21:26
宝塚インター
21:43
西宮北インター
21:54
長尾
21:58
吉川インター
22:07
東条
22:13
22:18
滝野社インター
22:24
滝野
22:27
板波
22:31
野村
22:33
西脇
22:37
東本町
22:39
上野南
22:41
西脇営業所
22:42