便名 急行(西脇)429号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
22:00
新大阪駅
22:14
千里ニュータウン
22:26
宝塚インター
22:43
西宮北インター
22:54
長尾
22:58
吉川インター
23:07
東条
23:13
23:18
滝野社インター
23:24
滝野
23:27
板波
23:31
野村
23:33
西脇
23:37
東本町
23:39
上野南
23:41
西脇営業所
23:42