便名 青春中央エコドリーム342号
運行会社 関東/西日本
湊町バスターミナル(OCAT)
23:20
大阪駅JR高速バスターミナル
23:50
中央道八王子
07:54
中央道日野
08:03
谷保駅
08:14
中央道府中
08:30
中央道深大寺
08:34
中央道三鷹
08:36
バスタ新宿(新宿駅)
08:58
東京駅日本橋口
09:23