便名 東海道昼特急301号
運行会社 関東/西日本
東京駅八重洲南口
06:40
バスタ新宿(新宿駅)
07:20
東名向ヶ丘
07:50
東名江田
07:53
東名大和
08:04
東名厚木
08:13
東名御殿場
09:12
東名富士
09:41
東名静岡
10:12
東名浜松北
11:05
京都深草
14:32
名神大山崎
14:40
名神高槻
14:50
千里ニュータウン
15:07
大阪駅JR高速バスターミナル
15:30