便名 東海道昼特急3号
運行会社 関東/西日本
東京駅八重洲南口
07:10
バスタ新宿(新宿駅)
07:50
東名向ヶ丘
08:20
東名江田
08:23
東名大和
08:34
東名厚木
08:43
東名御殿場
09:42
東名富士
10:11
東名静岡
10:42
東名浜松北
11:35
京都駅烏丸口
15:27
名神高槻
16:02
千里ニュータウン
16:19
大阪駅JR高速バスターミナル
16:42
湊町バスターミナル(OCAT)
17:00