便名 東海道昼特急317号
運行会社 関東/西日本
東京駅八重洲南口
14:10
東名向ヶ丘
14:40
東名江田
14:43
東名大和
14:54
東名厚木
15:03
東名御殿場
16:02
東名富士
16:31
東名静岡
17:02
東名浜松北
17:55
京都深草
21:22
名神大山崎
21:30
名神高槻
21:40
千里ニュータウン
21:57
大阪駅JR高速バスターミナル
22:20