便名 東海道昼特急302号
運行会社 関東/西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
06:40
千里ニュータウン
07:00
名神高槻
07:18
名神大山崎
07:28
京都深草
07:36
東名浜松北
11:09
東名静岡
12:02
東名富士
12:33
東名御殿場
13:02
東名厚木
13:56
東名大和
14:05
東名江田
14:16
東名向ヶ丘
14:19
池尻大橋
14:30
バスタ新宿(新宿駅)
15:00
東京駅日本橋口
15:25