便名 東海道昼特急318号
運行会社 関東/西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
14:10
千里ニュータウン
14:30
名神高槻
14:48
名神大山崎
14:58
京都深草
15:06
東名浜松北
18:39
東名静岡
19:32
東名富士
20:03
東名御殿場
20:32
東名厚木
21:26
東名大和
21:35
東名江田
21:46
東名向ヶ丘
21:49
霞が関
22:17
東京駅日本橋口
22:28