便名 北陸道グラン昼特急大阪4号
運行会社 西日本
富山駅前(南口)
06:20
金沢駅前(東口)
07:40
松任海浜公園
08:01
北陸小松
08:14
尼御前
08:24
福井北インター
08:53
京都深草
11:39
京都駅烏丸口
11:55
千里ニュータウン
12:46
大阪駅JR高速バスターミナル
13:09