便名 中央道昼特急613号
運行会社 関東/西日本
東京駅八重洲南口
10:30
中央道三鷹
11:21
中央道深大寺
11:23
中央道府中
11:27
中央道日野
11:33
中央道八王子
11:42
中津川インター
15:47
名神八日市
18:07
京都深草
18:41
千里ニュータウン
19:16
大阪駅JR高速バスターミナル
19:39
湊町バスターミナル(OCAT)
20:02