便名 京阪神昼特急静岡2号
運行会社 東海
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
16:30
大阪駅JR高速バスターミナル
17:20
千里ニュータウン
17:40
京都深草
18:14
金城ふ頭駅
20:11
金城ふ頭駅
20:11
東名本宿
20:50
東名豊川
21:03
東名浜名湖
21:31
東名浜松北
21:42
東名袋井
21:53
東名掛川
22:03
東名菊川
22:08
東名吉田
22:22
東名焼津西
22:29
東名静岡
22:41
静岡駅(北口)
22:54