便名 京阪神昼特急静岡1号
運行会社 東海
静岡駅(北口)
07:30
東名静岡
07:43
東名焼津西
07:55
東名吉田
08:02
東名菊川
08:16
東名掛川
08:21
東名袋井
08:31
東名浜松北
08:42
東名浜名湖
09:03
東名豊川
09:20
東名本宿
09:33
金城ふ頭駅
10:19
金城ふ頭駅
10:19
京都深草
12:03
千里ニュータウン
12:37
大阪駅JR高速バスターミナル
13:00
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
13:35