便名 リョービエクスプレス52号
運行会社 両備
JRなんば(湊町バスターミナル)
10:55
なんば高速バスターミナル(乗)
11:15
大阪国際空港
11:40
山陽インター
14:07
岡山インター
14:25
岡山大学筋
14:35
岡山駅前
14:40
倉敷インター
15:23
倉敷駅北口
15:30