便名 リョービエクスプレス54号
運行会社 両備
JRなんば(湊町バスターミナル)
12:25
なんば高速バスターミナル(乗)
12:45
大阪国際空港
13:10
山陽インター
15:37
岡山インター
15:55
岡山大学筋
16:05
岡山駅前
16:10
倉敷インター
16:53
倉敷駅北口
17:00