便名 リョービエクスプレス56号
運行会社 両備
JRなんば(湊町バスターミナル)
17:05
なんば高速バスターミナル(乗)
17:20
大阪国際空港
17:50
山陽インター
20:17
岡山インター
20:35
岡山大学筋
20:45
岡山駅前
20:50
築港新町
21:21
八浜市民センター
21:33
田井
21:39
玉野営業所
21:43
高速宇野築港銀座
21:45