便名 リョービエクスプレス59号
運行会社 両備
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
20:35
JRなんば(湊町バスターミナル)
21:05
なんば高速バスターミナル(乗)
21:20
大阪国際空港
21:50
山陽インター
00:12
岡山インター
00:30
岡山大学筋
00:40
岡山駅前
00:45
倉敷インター
01:23
倉敷駅北口
01:30