便名 北陸道青春昼特急大阪2号
運行会社 西日本
金沢駅前(東口)
10:20
武蔵ヶ辻
10:24
香林坊
10:26
片町
10:30
松任海浜公園
10:51
北陸小松
11:05
尼御前
11:16
福井駅東口
11:58
福井駅東口
12:05
京都深草
15:02
京都駅烏丸口
15:18
千里ニュータウン
16:09
大阪駅JR高速バスターミナル
16:32
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
17:07