便名 北陸道青春昼特急大阪1号
運行会社 西日本
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
09:30
大阪駅JR高速バスターミナル
10:20
千里ニュータウン
10:40
京都駅烏丸口
11:40
京都深草
11:56
福井駅東口
14:53
福井駅東口
15:00
尼御前
15:42
北陸小松
15:53
松任海浜公園
16:07
片町
16:28
香林坊
16:32
武蔵ヶ辻
16:34
金沢駅前(東口)
16:38