便名 青春ドリームなごや7号
運行会社 東海
東京駅八重洲南口
23:10
バスタ新宿(新宿駅)
23:55
岡崎駅(東口)
05:12
三河安城駅(新幹線北口)
05:41
有松小学校
06:15
鳴海栄町
06:19
南区役所
06:24
新瑞橋
06:32
瑞穂区役所
06:37
名古屋駅(新幹線口)
07:03