便名 急行(北条)481号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
06:30
新大阪駅
06:44
千里ニュータウン
06:56
宝塚インター
07:13
西宮北インター
07:26
長尾
07:30
吉川インター
07:39
高速東条
07:45
高速社
07:50
滝野社インター
07:54
08:01
加西インター
08:05
古坂3丁目
08:13
加西市役所前
08:14
アスティアかさい
08:17