便名 特急501号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
07:00
新大阪駅
07:14
千里ニュータウン
07:26
高速東条
08:08
北条
08:26
山崎インター
09:00
作東
09:28
美作インター
09:34
中国勝間田
09:39
津山インター
09:45
津山駅
09:56